0
0

10Gtek OS2 LC-LC Singlemode Fiber Optic Patch Cable de 10Gtek

Prix: Bouton de clic pour le prix
Disponibilité: Non Disponible - stock en cours d'acheminement
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

INFORMATION PRODUIT

La boutique Boutique Audio et Hifi propose ce 10Gtek OS2 LC-LC Singlemode Fiber Optic Patch Cable en vue de vous équiper de manière adéquate.

Ce produit signé 10Gtek se conforme avec vos besoins. Ergonomique et à la pointe de la technologie, 10Gtek OS2 LC-LC Singlemode Fiber Optic Patch Cable représente également un bon achat pour les individus qui souhaitent rechercher une nouvelle expérience.

10Gtek OS2 LC-LC Singlemode Fiber Optic Patch Cable se commercialise sous de nombreux modèles et son caractère performant fait de lui un accessoire d’excellent rapport qualité-prix. Il est surtout à la portée de tous et se complète avec les autres articles exposés dans la boutique.