0
0

BeMatik - Cable Fibre Optique LC/PC SC/APC Duplex monomode 9/125 5 m OS2 par BeMatik.com

Prix: €26,39
Disponibilité: Disponible
Habituellement expédié sous 24 h
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble fibre optique duplex mono-mode (SM). Il a des connecteurs LC/PC à une extrémité et des connecteurs SC/APC à l'autre extrémité. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune). Longueur de câble de 5 m.

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Câble fibre optique duplex mono-mode (SM). Il a des connecteurs LC/PC à une extrémité et des connecteurs SC/APC à l'autre extrémité. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune).

INFORMATION PRODUIT

La boutique Boutique Audio et Hifi offre ce BeMatik - Cable Fibre Optique LC/PC SC/APC Duplex monomode 9/125 5 m OS2 dans l’objectif de vous équiper de manière convenable.

Cet accessoire conçu par BeMatik.com est adapté à vos vouloirs. Sans difficulté d’usage et à la pointe de la technologie, BeMatik - Cable Fibre Optique LC/PC SC/APC Duplex monomode 9/125 5 m OS2 représente aussi un bon choix pour ceux qui souhaite avoir une toute nouvelle expérience.

BeMatik - Cable Fibre Optique LC/PC SC/APC Duplex monomode 9/125 5 m OS2 existe sous plusieurs modèles et sa performance fait de lui un article d’excellent rapport qualité-prix. Il est abordable et se raccorde parfaitement avec les autres accessoires disponibles dans les pages du site.

Voir la gamme complète de Cablematiccom produits