boutique

BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 50 cm OS2 Blanc par BeMatik.com

Prix: €17,50
Disponibilité: Disponible
Expédition sous 1 à 2 jours ouvrés
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble à fibre optique monomode (SM). Il possède un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Idéal pour la connexion entre le terminal de réseau optique (ONT) et le routeur dans les installations à fibres optiques.

Spécifications
  • Câble fibre optique monomode (SM), longueur 50 cm.
  • Revêtement de couleur blanche idéal pour les installationssur des murs blancs.
  • Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité.
  • Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).
  • Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).
  • Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine blanche).
.

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Câble fibre optique monomode (SM), longueur 50 cm. Revêtement de couleur blanche idéal pour les installationssur des murs blancs. Il possède un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m).

INFORMATION PRODUIT

La plateforme Boutique Audio et Hifi met en ligne ce BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 50 cm OS2 Blanc dans l’objectif de vous accessoiriser de manière adéquate.

Cet article issu de la fabrique BeMatik.com est adapté à vos goûts. Simple d’utilisation et à la pointe de la technologie, BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 50 cm OS2 Blanc constitue également un bon choix pour les personnes qui veulent rechercher une nouvelle expérience.

BeMatik - Câble á Fibre Optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 de 50 cm OS2 Blanc est mis sur le marché sous de nombreux modèles et sa performance fait de lui un produit de bon rapport qualité-prix. Il est surtout abordable et s’adapte aux autres accessoires présentés dans la boutique.

Voir la gamme complète de Bematikcom produits