0
0

BeMatik - Câble à Fibre Optique LC à LC Duplex monomode 9/125 de 25 m OS2 par BeMatik.com

Prix: €28,98
Disponibilité: Non Disponible - stock en cours d'acheminement
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble fibre optique duplex Mono-Mode (SM). Il dispose de deux connecteurs LC/PC aux deux extrémités du câble. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de chaque câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune). Longueur de câble de 25 m.

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Câble fibre optique duplex Mono-Mode (SM). Il dispose de deux connecteurs LC/PC aux deux extrémités du câble. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de chaque câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune).

INFORMATION PRODUIT

La plateforme Boutique Audio et Hifi introduit ce BeMatik - Câble à Fibre Optique LC à LC Duplex monomode 9/125 de 25 m OS2 dans le but de vous accessoiriser de façon convenable.

Ce produit fabriqué par BeMatik.com correspond à vos demandes. Simple d’utilisation et à la pointe de la technologie, BeMatik - Câble à Fibre Optique LC à LC Duplex monomode 9/125 de 25 m OS2 est aussi un bel achat pour ceux qui veulent avoir une nouvelle expérience.

BeMatik - Câble à Fibre Optique LC à LC Duplex monomode 9/125 de 25 m OS2 existe sous de nombreux modèles et son caractère performant fait de lui un accessoire de bon rapport qualité-prix. Il s’avère à la portée de chacun et se raccorde parfaitement avec les autres accessoires existants dans les pages du magasin.

Voir la gamme complète de Cablematiccom produits