0
0

BeMatik - Câble Fibre Optique LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m de BeMatik.com

Prix: €9,99
Disponibilité: Disponible
Habituellement expédié sous 24 h
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble fibre optique Simplex Mono-Mode (SM). Il possède un connecteur LC/PC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine jaune). Longueur de câble de 2 m.

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Câble fibre optique Simplex Mono-Mode (SM). Il possède un connecteur LC/PC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l'autre extrémité. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris fibre kevlar et gaine jaune).

INFORMATION PRODUIT

La plateforme Boutique Audio et Hifi lance ce BeMatik - Câble Fibre Optique LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m pour vous équiper de façon adéquate.

Cet article signé BeMatik.com est adapté à vos impératifs. Très simple d’utilisation et à la pointe de la technologie, BeMatik - Câble Fibre Optique LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m constitue également un bon choix pour les individus qui recherchent une toute nouvelle expérience.

BeMatik - Câble Fibre Optique LC/PC à SC/APC monomode simplex 9/125 de 2 m est commercialisé sous de nombreux modèles et son rendu performant fait de lui un article d’excellent rapport qualité-prix. Il est surtout à la portée de chacun et compatible avec les autres articles mis en ligne dans le magasin.

Voir la gamme complète de Bematikcom produits