0
0

BeMatik - Le câble à fibre optique SC/APC monomode simplex 9/125 3 m de BeMatik.com

Prix: €9,78
Disponibilité: Non Disponible - stock en cours d'acheminement
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble fibre optique Singlex Mono-Mode (SM). Il a un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune). Longueur de câble de 3 m.

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Câble fibre optique Singlex Mono-Mode (SM). Il a un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié à 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune).

INFORMATION PRODUIT

La boutique Boutique Audio et Hifi lance ce BeMatik - Le câble à fibre optique SC/APC monomode simplex 9/125 3 m afin de vous accessoiriser de manière convenable.

Cet article mis au point par BeMatik.com se conforme avec vos souhaits. Très simple d’utilisation et à la pointe de la haute technologie, BeMatik - Le câble à fibre optique SC/APC monomode simplex 9/125 3 m est également une bonne acquisition pour les personnes qui souhaitent vivre une toute nouvelle expérience.

BeMatik - Le câble à fibre optique SC/APC monomode simplex 9/125 3 m est distribué sous de multiples modèles et sa performance fait de lui un produit de bon rapport qualité-prix. Il est abordable et fonctionne sans problèmes avec les autres accessoires présents dans les catalogues de la boutique.

Voir la gamme complète de Cablematiccom produits