0
a
0

Cablematic - Cable fibre optique LC/PC SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m par Cablematic.com

Prix: €20,00
Le prix et la disponibilité du produit sont corrects en date du 2018-11-15 17:48:57 CET et sont sujets à changements. Toute informaiton relative au prix ou à la disponibilité affichés pour http://www.amazon.fr/ au moment de la commande sera d'application lors de l'achat de ce produit.
Disponibilité: Disponible
Habituellement expédié sous 24 h
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble fibre optique Singlex Mono-Mode (SM). Il a un connecteur LC/PC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l\'autre extrémité. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free). Section du noyau central et son revêtement de 9/125 microns (?m). Section totale de câble de 3,0 mm (y compris la fibre de kevlar et la gaine jaune). Longueur de câble de 10 m.

Product Information

La plateforme Boutique Audio et Hifi propose ce Cablematic - Cable fibre optique LC/PC SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m en vue de vous accessoiriser de manière convenable.

Ce produit inventé par Cablematic.com répond à vos exigences. Sans difficultés d’utilisation et à la pointe du high-tech, Cablematic - Cable fibre optique LC/PC SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m constitue aussi une bonne affaire pour les individus qui sont à la quête d’une toute nouvelle expérience.

Cablematic - Cable fibre optique LC/PC SC/APC simplex monomodes 9/125 de 10 m peut être présent sous différents modèles et sa caractéristique performante fait de lui un accessoire d’excellent rapport qualité-prix. Il est à la portée de tous et se branche correctement avec les autres articles exposés dans les catalogues du magasin.

Voir la gamme complète de Cablematiccom produits