0
a
0

Cablematic - Câble á fibre optique SC/APC á SC/APC simplex monomodes 9/125 á 3 m de Cablematic.com

Prix: €9,99
Le prix et la disponibilité du produit sont corrects en date du 2018-12-14 21:31:56 CET et sont sujets à changements. Toute informaiton relative au prix ou à la disponibilité affichés pour http://www.amazon.fr/ au moment de la commande sera d'application lors de l'achat de ce produit.
Disponibilité: Disponible
Habituellement expédié sous 24 h
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Câble à fibre optique monomode (SM). Il a un connecteur SC/APC aux deux extrémités. Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Spécifications
  • Câble à fibre optique monomode (SM).
  • Il a un connecteur SC/APC à une extrémité et un connecteur SC/APC à l\'autre extrémité.
  • Câble vérifié 100%, de première qualité et LSZH (Low Smoke Halogen Free).
Voir la gamme complète de Cablematiccom produits