0
0

Dexlan Cordon fibre optique SC/SC 62.5/125 1 m par Dexlan

Prix: €5,20
Disponibilité: Non Disponible - stock en cours d'acheminement
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Jarretière optique à connectique carrée en plastique SC
Cordon duplex en fibre multimode 62.5/125um.
Connecteurs céramique.
Emballage individuel.

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Dexlan 390310. Longueur de câble: 1 m Type de fibre optique: OM1 Connecteur 1: SC Connecteur 2: SC Diamètre principal: 62,5 µm Genre du connecteur: Mâle/Mâle Full duplex Couleur de câble: Black,Red

INFORMATION PRODUIT

La boutique Boutique Audio et Hifi avance ce Dexlan Cordon fibre optique SC/SC 62.5/125 1 m afin de vous équiper de façon convenable.

Cet article de marque Dexlan correspond à vos recommandations. Très simple d’utilisation et à la pointe de la technologie, Dexlan Cordon fibre optique SC/SC 62.5/125 1 m représente également une bonne affaire pour les personnes qui sont à la quête d’une nouvelle expérience.

Dexlan Cordon fibre optique SC/SC 62.5/125 1 m peut être présent sous différents modèles et sa performance fait de lui un produit d’intéressant rapport qualité-prix. Il est facile d’accès et se raccorde parfaitement avec les autres produits présentés dans les rubriques du magasin.

Voir la gamme complète de Dexlan produits