0
0

Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 1m de Lindy

Prix: €12,30
Disponibilité: Disponible
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

caractéristiquesConnecteur 1LCConnecteur 2stGenreMâle/MâleType de fibre optiqueOM3Full duplexOuiDiamètre principal50 µmDiamètre du revêtement125 µmCouleurturquoisePerte dï¿œinsertion0,3 dBStructure du mode de fibreMultimodeDétails techniquesSans halogeneOuiPoids et dimensionsLongueur de câble1 m 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Garantie Fabricant : 1 an(s)

INFORMATION PRODUIT

Le magasin Boutique Audio et Hifi offre ce Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 1m en vue de vous équiper de façon adéquate.

Cet article issu de la fabrique Lindy correspond à vos aspirations. Convivial et à la pointe du high-tech, Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 1m constitue également une bonne affaire pour ceux qui veulent découvrir une toute nouvelle expérience.

Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 1m peut exister sous de multiples modèles et son rendu performant fait de lui un article d’intéressant rapport qualité-prix. Il est surtout à la portée de tous et fonctionne correctement avec les autres produits mis en vente dans la boutique.

Voir la gamme complète de Marque Lindy produits