boutique

Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 3m par Lindy

Prix: €15,65
Disponibilité: Non Disponible - stock en cours d'acheminement
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

caractéristiquesConnecteur 1LCConnecteur 2stGenreMâle/MâleType de fibre optiqueOM3Full duplexOuiDiamètre principal50 µmDiamètre du revêtement125 µmCouleurturquoisePerte dï¿œinsertion0,3 dBStructure du mode de fibreMultimodeDétails techniquesSans halogeneOuiPoids et dimensionsLongueur de câble3 m 

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Garantie Fabricant : 1 an(s)

INFORMATION PRODUIT

Le magasin Boutique Audio et Hifi propose ce Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 3m afin de vous équiper de façon adéquate.

Cet article de marque Lindy se conforme avec vos besoins. Sans difficulté d’usage et à la pointe du high-tech, Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 3m constitue aussi une bonne affaire pour les personnes qui souhaitent vivre une toute nouvelle expérience.

Lindy Fibre Optique Duplex LC/St OM3 3m est présent sous de nombreux modèles et son rendu performant fait de lui un accessoire d’excellent rapport qualité-prix. Il est abordable et fonctionne bien avec les autres accessoires mis en ligne dans le magasin.

Voir la gamme complète de Marque Lindy produits