0
a
0

MicroConnect FIB422010 Câble Optique Blanc de Micro Connect

Prix: €20,16
Le prix et la disponibilité du produit sont corrects en date du 2018-11-15 12:22:31 CET et sont sujets à changements. Toute informaiton relative au prix ou à la disponibilité affichés pour http://www.amazon.fr/ au moment de la commande sera d'application lors de l'achat de ce produit.
Disponibilité: Disponible
Expédition sous 4 à 5 jours ouvrés
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

LC/UPC-SC/UPC 10M 50/125 OM3
Multimode Duplex LSZH

Product Information

La boutique Boutique Audio et Hifi introduit ce MicroConnect FIB422010 Câble Optique Blanc afin de vous équiper de façon convenable.

Cet accessoire issu de la marque Micro Connect répond à vos impératifs. D’usage simple et à la pointe du high-tech, MicroConnect FIB422010 Câble Optique Blanc constitue aussi une bonne affaire pour les individus qui veulent découvrir une toute nouvelle expérience.

MicroConnect FIB422010 Câble Optique Blanc est mis sur le marché sous de multiples modèles et sa propriété performante fait de lui un produit d’intéressant rapport qualité-prix. Il est surtout abordable et se branche correctement avec les autres accessoires disponibles dans les pages du site.