0
a
0

SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m 15m 15m par LianShi

Prix: €7,99
Le prix et la disponibilité du produit sont corrects en date du 2018-12-10 09:55:01 CET et sont sujets à changements. Toute informaiton relative au prix ou à la disponibilité affichés pour http://www.amazon.fr/ au moment de la commande sera d'application lors de l'achat de ce produit.
Disponibilité: Disponible
CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Application:

1. Telecom et Datacom
2. Réseau de stockage
3. CATV et application multimédia
4. Intégration de systèmes pour Long Haul, Metro et Access Network
5. Test de fibre à l'intérieur (FTTX)

Paramètres:

Type de fibre: mode unique
Connecteur (s): connecteur SC
Longueur de câble: 3m / 5m / 10m / 15m
Matériau de la virole: céramique
Perte d'insertion: ?0,3
Usure de l'écho: ? 45 ? 60 ? 50
Interchangeabilité: ?0.2db
Paramètres environnementaux: Température de fonctionnement: -40 ~ +80
Température de stockage: -40 ~ +85
Nombre de fiches: ?1000
Type de traction: 4KG
Type de fibre: mode unique
Poids du produit: 19g

Emballage inclus:

1 x SC-SC Single-Mode Fiber cable