boutique

SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m par LianShi

Prix: à partir de €7,99

Veuillez choisir parmi les options ci-dessus pour voir le prix et la disponibilité.

CERTAINS ÉLÉMENTS DE CONTENU QUI APPARAISSENT SUR CE SITE PROVIENNENT DE AMAZON SERVICES LLC. CE CONTENU EST FOURNI TEL QUEL ET EST SUJET À CHANGEMENTS OU RETRAIT À TOUT MOMENT.

Description du fabricant

Application:

1. Telecom et Datacom
2. Réseau de stockage
3. CATV et application multimédia
4. Intégration de systèmes pour Long Haul, Metro et Access Network
5. Test de fibre à l'intérieur (FTTX)

Paramètres:

Type de fibre: mode unique
Connecteur (s): connecteur SC
Longueur de câble: 3m / 5m / 10m / 15m
Matériau de la virole: céramique
Perte d'insertion: ?0,3
Usure de l'écho: ? 45 ? 60 ? 50
Interchangeabilité: ?0.2db
Paramètres environnementaux: Température de fonctionnement: -40 ~ +80
Température de stockage: -40 ~ +85
Nombre de fiches: ?1000
Type de traction: 4KG
Type de fibre: mode unique
Poids du produit: 19g

Emballage inclus:

1 x SC-SC Single-Mode Fiber cable

CARACTÉRISTIQUES DU PRODUIT

Il sera expédié dans les 2 jours et sera livré entre 15-25 jours. Le paquet peut être tracé. Si vous ne pouvez pas l'obtenir dans les 30 jours. Veuillez nous envoyer un courriel, nous vous aiderons. Environnement stable Perte de rendement élevé Chaque performance d'insertion est bonne Perte d'insertion inférieure et répétitivité xcellent

INFORMATION PRODUIT

La boutique Boutique Audio et Hifi lance ce SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m pour vous accessoiriser de façon adéquate.

Ce produit issu de la fabrique LianShi répond à vos requêtes. Ergonomique et à la pointe de la haute technologie, SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m constitue aussi un bon achat pour ceux qui souhaite avoir une toute nouvelle expérience.

SC SC single mode de câble Fibre Optique Patch SC à SC Optical connecteur 3m 5m 10m est commercialisé sous différents modèles et son rendu performant fait de lui un produit d’intéressant rapport qualité-prix. Il s’avère facile d’accès et se raccorde parfaitement avec les autres articles présents dans les catalogues du magasin.